Skip to main content

2-комн. квартира, 57.93 м²

Республика Татарстан, город Казань, улица Проспект Победы
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

57.93 м², 5/26 этаж
ЖК «Уникум на Проспекте Победы»
Республика Татарстан, город Казань, улица Проспект Победы
13 620 000 ₽
235 111 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

56.59 м², 7/26 этаж
ЖК «Уникум на Проспекте Победы»
Республика Татарстан, город Казань, улица Проспект Победы
13 940 000 ₽
246 333 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

56.59 м², 6/26 этаж
ЖК «Уникум на Проспекте Победы»
Республика Татарстан, город Казань, улица Проспект Победы
14 110 000 ₽
249 337 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

70.23 м², 6/26 этаж
ЖК «Уникум на Проспекте Победы»
Республика Татарстан, город Казань, улица Проспект Победы
14 620 000 ₽
208 173 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

46.01 м², 4/26 этаж
ЖК «Уникум на Проспекте Победы»
Республика Татарстан, город Казань, улица Проспект Победы
12 480 000 ₽
271 245 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

39.83 м², 24/26 этаж
ЖК «Уникум на Проспекте Победы»
Республика Татарстан, город Казань, улица Проспект Победы
12 480 000 ₽
313 332 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
13 610 000 ₽
2-комн. квартира, 57.93 м², 7/26 этаж
Цена за метр 234 939 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Уютная квартира в самом сердце Советского района. 15 минут до метро, ТЦ «Мега» и «Южный» в 10 минутах пешком, аэропорт – 25 минут на авто. Рядом фитнес-клубы, медицинские центры и поликлиника, салоны красоты, а для семей – детский сад в доме и несколько школ поблизости. Френдли-двор с воркаутом, фитнес-площадкой, детскими зонами и велопарковками. Охраняемый подземный паркинг с лифтом и видеонаблюдением.

– Инфраструктура для всей семьи – детские сады, школы, фитнес-клубы, салоны красоты, медицинские центры, городская поликлиника №20, ТЦ «Мега» и «Южный»
– 15 минут до метро, 2 минуты до остановки общественного транспорта
– Воркаут-площадки и фитнес-зона на территории проекта
– Игровые пространства для детей всех возрастов
– Прогулочные зоны и пространства для отдыха взрослых
– Видеонаблюдение на территории и в подъездах, охрана
– Видеодомофон в каждой квартире
– Разнообразие планировок – студии и 1-комнатные квартиры, полноценные 2-комнатные и с европланировкой, просторные 3-комнатные, квартиры с мастер-спальней и гардеробной, видовые квартиры, квартиры с угловыми окнами
– Подземный паркинг на 209 машиномест и 68 кладовых
– Подача чистой питьевой воды в каждую квартиру
– Разводка отопления под стяжкой пола
– Собственная сервисная компания «Территория комфорта»

Республика Татарстан, Казань, Проспект Победы , 001 кв.227

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 57.93 м²
Жилая площадь 21.33 м²
Высота потолков 2.7–3 м