Skip to main content

3-комн. квартира, 81.43 м²

Республика Татарстан, город Казань, улица Проспект Победы
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

3-комн. квартира

81.43 м², 4/26 этаж
ЖК «Уникум на Проспекте Победы»
Республика Татарстан, город Казань, улица Проспект Победы
18 830 000 ₽
231 242 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

81.43 м², 3/26 этаж
ЖК «Уникум на Проспекте Победы»
Республика Татарстан, город Казань, улица Проспект Победы
18 470 000 ₽
226 821 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

88.71 м², 7/26 этаж
ЖК «Уникум на Проспекте Победы»
Республика Татарстан, город Казань, улица Проспект Победы
18 450 000 ₽
207 981 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

81.43 м², 13/26 этаж
ЖК «Уникум на Проспекте Победы»
Республика Татарстан, город Казань, улица Проспект Победы
19 290 000 ₽
236 891 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

88.71 м², 6/26 этаж
ЖК «Уникум на Проспекте Победы»
Республика Татарстан, город Казань, улица Проспект Победы
18 350 000 ₽
206 854 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

81.43 м², 15/26 этаж
ЖК «Уникум на Проспекте Победы»
Республика Татарстан, город Казань, улица Проспект Победы
19 390 000 ₽
238 119 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
18 840 000 ₽
3-комн. квартира, 81.43 м², 8/26 этаж
Цена за метр 231 364 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Уютная квартира в самом сердце Советского района. 15 минут до метро, ТЦ «Мега» и «Южный» в 10 минутах пешком, аэропорт – 25 минут на авто. Рядом фитнес-клубы, медицинские центры и поликлиника, салоны красоты, а для семей – детский сад в доме и несколько школ поблизости. Френдли-двор с воркаутом, фитнес-площадкой, детскими зонами и велопарковками. Охраняемый подземный паркинг с лифтом и видеонаблюдением.

– Инфраструктура для всей семьи – детские сады, школы, фитнес-клубы, салоны красоты, медицинские центры, городская поликлиника №20, ТЦ «Мега» и «Южный»
– 15 минут до метро, 2 минуты до остановки общественного транспорта
– Воркаут-площадки и фитнес-зона на территории проекта
– Игровые пространства для детей всех возрастов
– Прогулочные зоны и пространства для отдыха взрослых
– Видеонаблюдение на территории и в подъездах, охрана
– Видеодомофон в каждой квартире
– Разнообразие планировок – студии и 1-комнатные квартиры, полноценные 2-комнатные и с европланировкой, просторные 3-комнатные, квартиры с мастер-спальней и гардеробной, видовые квартиры, квартиры с угловыми окнами
– Подземный паркинг на 209 машиномест и 68 кладовых
– Подача чистой питьевой воды в каждую квартиру
– Разводка отопления под стяжкой пола
– Собственная сервисная компания «Территория комфорта»

Республика Татарстан, Казань, Проспект Победы , 001 кв.55

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 81.43 м²
Жилая площадь 36.65 м²
Высота потолков 2.7–3 м