Skip to main content

24.01.2023 11:37

«Битва лучших it-решений 2022 года», 24.01

Назад к списку эфиров

24.01 в 11:0012:00 (МСК) прошла «Битва лучших it-решений 2022 года»

10 победителей наших it-битв 2022 года на одной площадке за 1 час в формате 5-минутных презентаций рассказали, почему они лучшие, и какие обновления у них вышли.

Победители битвы:

1 место — Андрей Бородкин — Генеральный директор ООО «Цифровая эволюция», руководитель проекта Техзор (Решение — Техзор)

+7 912 783 4199

2 место — Олег Кельник — Основатель, генеральный директор агентства Kelnik и платформы Planoplan®️ (Решение — платформа Planoplan)

Валерий Шеркунов – руководитель отдела продаж Planoplan, +7-981-696-29-04

3 место разделили:

Михаил Малыхин — Директор по развитию цифровых технологий холдинга Setl Group (Решение — iCONA)

Контакт по запросу у Светланы Опрышко: +7(923)614-90-45 (What’s App)

Богдан Бохонов — Директор по продукту, со-основатель САРЕКС (решение — Сарекс) +79778805877

Решения презентовали победители 2022 года:

00:00:00 – Начало

00:00:32 – Начало эфира

00:05:50 – Михаил Викторов — Президент НОТИМ

00:08:52 – Михаил Малыхин — Директор по развитию цифровых технологий холдинга Setl Group (Решение — iCONA)

00:16:41 – Константин Зырянов — Директор по развитию «Базис.Недвижимость» (Решение — «Базис.Ключи»)

00:22:38 – Сергей Кривой — Руководитель продукта Family Manager, ПИК (Решение — Family Manager, многоролевая платформа для работы с библиотеками BIM – компонентов)

00:27:45 – Алексей Пелипенко — Директор по стратегическим проектам Larix, Айбим (Решение — платформа Larix)

00:34:47 – Олег Кельник — Основатель, генеральный директор агентства Kelnik и платформы Planoplan®️ (Решение — платформа Planoplan)

00:40:40 – Андрей Бородкин — Генеральный директор ООО «Цифровая эволюция», руководитель проекта Техзор (Решение — Техзор)

00:46:42 – Денис Кузнецов — CEO компании «ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ» и основатель «BIMAR SYSTEM» (Решение — BimAR System: Цифровая Монтажная Маркировка)

00:49:57 – Богдан Бохонов — Директор по продукту, со-основатель САРЕКС

00:55:22 – Анна Бикчантаева — Маркетолог ООО «БРИО МРС»

Решения оценили:

01:02:00 – Михаил Богданов — IT-директор компании Брусника

01:07:00 – Иван Захаров — Коммерческий директор «Капитал — строитель жилья»

01:09:05 – Сергей Груздев — Директор по систематизации ГК Seven Suns Development

01:11:23 – Алексей Белин — Директор департамента Технического заказчика ФСК Family

01:15:58 – Николай Волошин — IT-директор ГК «Инсити»

01:18:47 – Александр Филиппов — Исполнительный директор ГК «Первый Трест»

01:22:11 – Марсель Гайнутдинов — Руководитель управления цифрового развития АК БАРС Девелопмент

01:24:58 – Дмитрий Милёхин — Директор проекта BIM, компания GloraX

01:27:57 – Александр Распопов — Директор по IT ДСК-1

10. Денис Жуков — Директор филиала ТОО «BAZIS-A Corp» № 1 в г.Алматы

Всё о стройке

Независимая площадка девелопмента
России и стран СНГ

Мероприятия