Skip to main content

1-комн. квартира, 41.78 м²

Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», дом 2, корпус 2
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

39.41 м², 6/9 этаж
ЖК «Царёво City»
8 880 000 ₽
225 324 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

52.62 м², 9/9 этаж
ЖК «Царёво City»
Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», дом 3
8 880 000 ₽
168 757 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

53.9 м², 2/9 этаж
ЖК «Царёво City»
8 860 000 ₽
164 378 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

52.62 м², 7/9 этаж
ЖК «Царёво City»
8 850 000 ₽
168 187 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

53.9 м², 4/9 этаж
ЖК «Царёво City»
8 890 000 ₽
164 935 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

52.48 м², 3/9 этаж
ЖК «Царёво City»
Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», дом 2, корпус 1
8 830 000 ₽
168 255 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
8 870 000 ₽
1-комн. квартира, 41.78 м², 7/9 этаж
Цена за метр 212 303 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Царёво City
Природа города
«Царёво City» – проект компании «Унистрой» в Татарстане, сочетающий в себе все преимущества жизни в комфортабельных городских квартирах, при этом в загородном комплексе, рядом с природой. Жилой комплекс расположен в живописном районе республики в 10 минутах езды от Казани.
На территории комплекса «Царёво City» – собственная школа и 2 детских сада. В шаговой доступности, в соседнем «Царёво Village» – ритейл-парк Udacha, лицей с агробиологическим уклоном, 3 детских сада, лесопарковая зона с барбекю и озером.
Бульвар, приватные дворы, комфортная переменная этажность, стильные холлы. В проекте представлено большое разнообразие планировочных решений: студии, европланировки и полноценные 1-, 2-, 3-комнатные. Для ценителей частных пространств мы подготовили миксы загородных домов и городских форматов: квартиры с личным входом с улицы, коллекционные варианты с террасами, а также мастер-спальни с ванными, гардеробными и эксклюзивные варианты на последних этажах с видом на зелёные окрестности района.
«Царёво City» – гармония архитектуры и природы, частной жизни и городского комфорта.
Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», 2 кв.424

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 41.78 м²
Жилая площадь 11.61 м²
Высота потолков 2.6 м
Отделка Чистовая

О доме

Парковка 57 мест (на территории)

О ЖК «Царёво City»