1-комн. квартира, 43.52 м²
Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», дом 2, корпус 1
Похожие квартиры

2-комн. квартира
46.79 м², 3/9 этаж
ЖК «Царёво City»
Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», дом 3
7 890 000 ₽
168 626 ₽/м²
Скидка 1,5%

2-комн. квартира
47.04 м², 1/9 этаж
ЖК «Царёво City»
7 870 000 ₽
167 304 ₽/м²
Скидка 1,5%

1-комн. квартира
37.52 м², 1/9 этаж
ЖК «Царёво City»
7 870 000 ₽
209 755 ₽/м²
Скидка 1,5%

1-комн. квартира
36.21 м², 7/9 этаж
ЖК «Царёво City»
7 890 000 ₽
217 896 ₽/м²
Скидка 1,5%

2-комн. квартира
46.79 м², 5/9 этаж
ЖК «Царёво City»
7 850 000 ₽
167 771 ₽/м²
Скидка 1,5%

1-комн. квартира
36.53 м², 7/9 этаж
ЖК «Царёво City»
7 820 000 ₽
214 071 ₽/м²
Скидка 1,5%
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
Планировка

7 880 000 ₽
1-комн. квартира, 43.52 м², 1/9 этаж
Застройщик
Скидка 1,5%
Скажите при звонке, что вы с портала всеостройке.рф, и получите скидку 1,5%
О квартире
Царёво City
Природа города
«Царёво City» – проект компании «Унистрой» в Татарстане, сочетающий в себе все преимущества жизни в комфортабельных городских квартирах, при этом в загородном комплексе, рядом с природой. Жилой комплекс расположен в живописном районе республики в 10 минутах езды от Казани.
На территории комплекса «Царёво City» – собственная школа и 2 детских сада. В шаговой доступности, в соседнем «Царёво Village» – ритейл-парк Udacha, лицей с агробиологическим уклоном, 3 детских сада, лесопарковая зона с барбекю и озером.
Бульвар, приватные дворы, комфортная переменная этажность, стильные холлы. В проекте представлено большое разнообразие планировочных решений: студии, европланировки и полноценные 1-, 2-, 3-комнатные. Для ценителей частных пространств мы подготовили миксы загородных домов и городских форматов: квартиры с личным входом с улицы, коллекционные варианты с террасами, а также мастер-спальни с ванными, гардеробными и эксклюзивные варианты на последних этажах с видом на зелёные окрестности района.
«Царёво City» – гармония архитектуры и природы, частной жизни и городского комфорта.
Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», 2 кв.7