Skip to main content

2-комн. квартира, 50.56 м²

Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», дом 3
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

50.56 м², 4/9 этаж
ЖК «Царёво City»
8 280 000 ₽
163 766 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

41.45 м², 1/9 этаж
ЖК «Царёво City»
8 260 000 ₽
199 276 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

40.05 м², 7/9 этаж
ЖК «Царёво City»
8 260 000 ₽
206 242 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

46.8 м², 5/9 этаж
ЖК «Царёво City»
8 290 000 ₽
177 137 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

39.71 м², 1/9 этаж
ЖК «Царёво City»
Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», дом 2, корпус 2
8 290 000 ₽
208 764 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

50.56 м², 2/9 этаж
ЖК «Царёво City»
8 250 000 ₽
163 172 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
8 271 000 ₽
2-комн. квартира, 50.56 м², 3/9 этаж
Цена за метр 163 588 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», 3 кв.221

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 50.56 м²
Жилая площадь 20.92 м²
Высота потолков 2.6 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 57 мест (на территории)

О ЖК «Царёво City»

Сдача комплексаСдан
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаДругое
Парковка57 мест (на территории)