Skip to main content

2-комн. квартира, 57.63 м²

Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», дом 3
9 230 000 ₽
2-комн. квартира, 57.63 м², 5/9 этаж
Цена за метр 160 160 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», 3 кв.203

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 57.63 м²
Жилая площадь 25.11 м²
Высота потолков 2.6 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 57 мест (на территории)

О ЖК «Царёво City»

Сдача комплексаСдан
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаДругое
Парковка57 мест (на территории)