Skip to main content

2-комн. квартира, 58.33 м²

Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», дом 2, корпус 2
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

58.33 м², 8/9 этаж
ЖК «Царёво City»
10 080 000 ₽
172 810 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

56.39 м², 6/9 этаж
ЖК «Царёво City»
10 020 000 ₽
177 691 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

54.99 м², 3/9 этаж
ЖК «Царёво City»
10 020 000 ₽
182 215 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

54.46 м², 1/9 этаж
ЖК «Царёво City»
9 990 000 ₽
183 437 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

61.62 м², 1/9 этаж
ЖК «Царёво City»
9 980 000 ₽
161 960 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

68.21 м², 2/9 этаж
ЖК «Царёво City»
Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», дом 3
10 140 000 ₽
148 659 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
10 060 000 ₽
2-комн. квартира, 58.33 м², 5/9 этаж
Цена за метр 172 467 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Царёво City
Природа города
«Царёво City» – проект компании «Унистрой» в Татарстане, сочетающий в себе все преимущества жизни в комфортабельных городских квартирах, при этом в загородном комплексе, рядом с природой. Жилой комплекс расположен в живописном районе республики в 10 минутах езды от Казани.
На территории комплекса «Царёво City» – собственная школа и 2 детских сада. В шаговой доступности, в соседнем «Царёво Village» – ритейл-парк Udacha, лицей с агробиологическим уклоном, 3 детских сада, лесопарковая зона с барбекю и озером.
Бульвар, приватные дворы, комфортная переменная этажность, стильные холлы. В проекте представлено большое разнообразие планировочных решений: студии, европланировки и полноценные 1-, 2-, 3-комнатные. Для ценителей частных пространств мы подготовили миксы загородных домов и городских форматов: квартиры с личным входом с улицы, коллекционные варианты с террасами, а также мастер-спальни с ванными, гардеробными и эксклюзивные варианты на последних этажах с видом на зелёные окрестности района.
«Царёво City» – гармония архитектуры и природы, частной жизни и городского комфорта.
Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», 2 кв.448

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 58.33 м²
Жилая площадь 25.08 м²
Высота потолков 2.6 м
Отделка Чистовая

О доме

Парковка 57 мест (на территории)

О ЖК «Царёво City»