Skip to main content

2-комн. квартира, 58.44 м²

Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», дом 2, корпус 2
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

56.39 м², 3/9 этаж
ЖК «Царёво City»
10 540 000 ₽
186 913 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

71.94 м², 8/9 этаж
ЖК «Царёво City»
Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», дом 3
10 530 000 ₽
146 372 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

56.4 м², 2/9 этаж
ЖК «Царёво City»
10 590 000 ₽
187 766 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

68.21 м², 9/9 этаж
ЖК «Царёво City»
10 480 000 ₽
153 643 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

74.88 м², 3/9 этаж
ЖК «Царёво City»
10 640 000 ₽
142 094 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

74.88 м², 4/9 этаж
ЖК «Царёво City»
10 660 000 ₽
142 361 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
10 550 000 ₽
2-комн. квартира, 58.44 м², 3/9 этаж
Цена за метр 180 527 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Царёво City
Природа города
«Царёво City» – проект компании «Унистрой» в Татарстане, сочетающий в себе все преимущества жизни в комфортабельных городских квартирах, при этом в загородном комплексе, рядом с природой. Жилой комплекс расположен в живописном районе республики в 10 минутах езды от Казани.
На территории комплекса «Царёво City» – собственная школа и 2 детских сада. В шаговой доступности, в соседнем «Царёво Village» – ритейл-парк Udacha, лицей с агробиологическим уклоном, 3 детских сада, лесопарковая зона с барбекю и озером.
Бульвар, приватные дворы, комфортная переменная этажность, стильные холлы. В проекте представлено большое разнообразие планировочных решений: студии, европланировки и полноценные 1-, 2-, 3-комнатные. Для ценителей частных пространств мы подготовили миксы загородных домов и городских форматов: квартиры с личным входом с улицы, коллекционные варианты с террасами, а также мастер-спальни с ванными, гардеробными и эксклюзивные варианты на последних этажах с видом на зелёные окрестности района.
«Царёво City» – гармония архитектуры и природы, частной жизни и городского комфорта.
Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», 2 кв.443

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 58.44 м²
Жилая площадь 25.09 м²
Высота потолков 2.6 м
Отделка Чистовая

О доме

Парковка 57 мест (на территории)

О ЖК «Царёво City»