Skip to main content

3-комн. квартира, 74.88 м²

Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», дом 3
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

56.4 м², 2/9 этаж
ЖК «Царёво City»
Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», дом 2, корпус 2
10 590 000 ₽
187 766 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

74.88 м², 3/9 этаж
ЖК «Царёво City»
10 640 000 ₽
142 094 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

74.88 м², 4/9 этаж
ЖК «Царёво City»
10 660 000 ₽
142 361 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

56.39 м², 3/9 этаж
ЖК «Царёво City»
10 540 000 ₽
186 913 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

71.94 м², 8/9 этаж
ЖК «Царёво City»
10 530 000 ₽
146 372 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

56.14 м², 6/9 этаж
ЖК «Царёво City»
10 680 000 ₽
190 239 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
10 600 000 ₽
3-комн. квартира, 74.88 м², 2/9 этаж
Цена за метр 141 560 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, жилой комплекс «Усадьба Царево-2», 3 кв.9

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 74.88 м²
Жилая площадь 41.98 м²
Высота потолков 2.6 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 57 мест (на территории)

О ЖК «Царёво City»

Сдача комплексаСдан
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаДругое
Парковка57 мест (на территории)