В центре подмосковного Одинцово практически исчезает одно из самых узнаваемых и эмоционально значимых зданий города — Гарнизонный Дом офицеров.
В Whitewill назвали пятёрку самых дорогих сделок в элитных новостройках Москвы в 2025 году
Подробнее читайте в нашем материале.

1. Квартира площадью 1082 кв. м в Luzhniki Collection от «Абсолют» — стоимость продажи составила 3,62 млрд рублей (3,35 млн руб. за 1 кв. м);
2. Квартира площадью 453 кв. м в «Левенсон» от Vesper. Цена — 1,56 млрд руб. (3,44 млн руб. за 1 кв. м);
3. Лот 301 кв. м в клубном доме «Хамовники 12» от Coldy. Цена — 1,53 млрд руб. (5,1 млн руб.);
4. Квартира 426,4 кв. м в PHANTOM от Sense за 1,45 млрд руб. (3,4 млн руб. за 1 кв. м);
5. Квартира 375,7 кв. м в «Фрунзенская набережная» от Sminex стоимостью 1,44 млрд руб. (3,8 млн руб. за 1 кв. м).
Концентрация крупнейших сделок в нескольких районах объясняется давно сформировавшимся ядром элитного спроса Москвы. Хамовники, Пресня и исторический центр остаются ключевыми локациями.
Курортная недвижимость снова оказалась в центре громкого конфликта: сотни покупателей рискуют остаться без квартир.
а застройщики становятся просто подрядчиками, которые уже работают не за прибыль, а чтобы не сесть», — директор Всеоcтройке.pф Светлана Опрышко.
Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил расследования причин аварийных ситуаций при водоснабжении и водоотведении».
Главные тезисы читайте в нашем материале.
Коррекция цены на 50 млн рублей: как продаются премиальные дома стоимостью до миллиарда и почему скидка — это часть стратегии.
Судебный спор вокруг 16 логистических комплексов Raven Russia завершился не в пользу бывших владельцев.
Дом в Подмосковье с пирсом, бассейном, хаммамом и собственной береговой линией оказался никому не нужен даже после ремонта и двукратного снижения цены.
Лай по ночам, грязь в подъезде и прогулки без поводка могут обойтись владельцам питомцев в круглую сумму.
Исследование Wealth Report 2026 от Knight Frank.