Skip to main content

24.10.2023 13:29

«Битва дашбордов и bi-систем, предоставляющих девелоперам информацию для принятия решений», 24.10

Назад к списку эфиров

24 октября в 11:00-12:00 (мск) прошла «Битва дашбордов и bi-систем, предоставляющих топ-менеджменту девелоперов наиболее полную информацию для принятия решений»

11 компаний представили свои продукты в формате 5-минутных презентаций, чтобы ТОПы крупнейших застройщиков выбрали лучшие

Решения презентовали:

1. Максим Иванов — Директор по развитию Modus BI (Решение — Аналитическая платформа Modus BI)

2. Михаил Греков — Директор по развитию BI-системы Analytic Workspace (Решение — BI-система Analytic Workspace)

3. Валерий Кондаков — СТО Uninum (Решение — Система управления коммерческим блоком девелопера Uninum BI)

4. Илья Мошкин — Ведущий бизнес-аналитик ГК Самолет (Решение — «Использование геоданных и работа с акцентами на примере дашборда проекта ИЖС»)

5. Александр Калинин — Директор по развитию бизнеса Smartis (Решение — Smartis BI)

6. Алсу Гимаева — Эксперт по внедрению BI-систем BaseLine (Решение – Интерактивный отчёт (Power BI) по статусу проекта «Строительство жилого микрорайона»)

7. Евгений Бузлаев — СЕО ООО ИНТЭНТ (Решение — Лучший BI — отсутствие BI в продукте)

8. Артём Станишевский — Коммерческий директор ООО «ПСС» (Решение — Платформа строительных сервисов)

9. Даниил Фролов — Менеджер проектов ОСМОКОД (Решение — ПО «Цифровое управление строительством»)

10. Павел Ханженков — Коммерческий директор IYNO (Решение — IYNO, платформа для цифрового сопровождения и управления себестоимостью строительства)

11. Максим Домаев — Директор по развитию ООО «Синергия Девелопмент Групп» (Решение — Комплекс дашбордов отдела продаж девелопера на платформе MS Power BI)

Оценили решения:

1. Денис Давыдов — Руководитель подразделения ТИМ АО «ДОМ.РФ»

2. Юрий Хаханов — Директор по развитию проектов по городским и строительным технологиям, Фонд «Сколково»

3. Всеволод Нечитайленко — Директор по автоматизации проектного блока ПИК

4. Виталий Ершов — Директор по строительству Холдинга Setl Group

5. Татьяна Файнблит — Директор внедрения цифровых сервисов ГК «А101»

6. Олег Артемьев — Руководитель IT-проектов ГК ТОЧНО

7. Алексей Володеев — Заместитель вице-президента по цифровизации AVA Group

8. Денис Бида — Директор департамента автоматизации федерального девелопера «Неометрия»

9. Руслан Шарипов — Руководитель цифровизации строительного блока ИГ Абсолют

10. Тимофей Лютомский — Руководитель отдела цифрового строительства PIONEER

11. Юрий Перминов — Исполнительный директор «Железно»

12. Андрей Журко — Директор по ИТ и цифровизации ГК Мангазея

13. Андрей Чернуха — Руководитель функционального направления «Персонал и организационное развитие» «Галс-Девелопмент»

По вопросам сотрудничества пишите 👉🏻 Opryshko@всеостройке.рф

Наш телеграм-канал: https://ttttt.me/ggreat_of_development

Всё о стройке

Независимая площадка девелопмента
России и стран СНГ

Мероприятия