Минстрой подготовил законопроект об использовании эскроу-счетов для ИЖС.
Молнии - страница 107 из 118
Региональный девелопер продолжает покорять Москву.
С 1 июля вернулись старые правила приемки собственниками в новостройках.
За две недели это уже третья крупная компания, дебютирующая в столице.
Уже этой осенью будут введены в эксплуатацию первые 10 домов.
В Госдуме уверены, что ситуации, когда люди годами ждут обещанных школ и поликлиник, должны уйти в прошлое.
Сделка поразила даже бывалых риелторов столицы.
Это может произойти уже на ближайшем заседании совета директоров.
Теперь в портфеле группы компаний 11 стекольных заводов.
До введения дома в эксплуатацию потребители могут оформить пониженную ставку.