Skip to main content

Экс-владелец «Главстроя» Олег Дерипаска призвал к труду российских чиновников и начальников

Подробнее читайте в нашем материале.

«Во время нынешнего тяжелейшего кризиса от простого русского народа мало что зависит. А вот его начальники разного уровня, депутаты, топ и не топ-менеджеры частных и государственных компаний, основные акционеры должны начать работать как никогда за последние 300 лет — 6 дней в неделю по 12 часов минимум, чтобы за следующие четыре года выйти из этого кризиса». 

При этом, по его словам, кризис вызван фундаментальными ошибками так называемых макроэкономистов из ЦБ без единого дня практики хоть на каком-нибудь отечественном производстве.

Ранее Дерипаска предложил россиянам работать шесть дней в неделю по 12 часов в день, но идею народ не поддержал ждём, зайдет ли она чиновникам и особенно макроэкономистам ЦБ.

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Новости по теме
Последние новости
В Узбекистане появится балльная система оценки риска застройщиков и управляющих компаний

Так, уровень риска будет определяться на основе совокупности данных, включая разрешительные документы, лицензии, статистику ранее выявленных нарушений, обращения граждан и юридических лиц.

Дата публикации 09-06-2026 10:00
Всё о стройке

Независимая площадка девелопмента
России и стран СНГ

Купить квартиру — каталог