Skip to main content

1-комн. квартира, 35.24 м²

Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Высокогорское сельское поселение, корпус 4.1
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

34.66 м², 5/10 этаж
ЖК «Атмосфера»
7 245 000 ₽
209 031 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

34.66 м², 5/10 этаж
ЖК «Атмосфера»
7 240 000 ₽
208 886 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

35.01 м², 6/10 этаж
ЖК «Атмосфера»
7 261 000 ₽
207 398 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

35.01 м², 6/10 этаж
ЖК «Атмосфера»
7 262 000 ₽
207 426 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

33.69 м², 5/10 этаж
ЖК «Атмосфера»
7 229 000 ₽
214 574 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

33.69 м², 6/10 этаж
ЖК «Атмосфера»
7 267 000 ₽
215 702 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
7 246 000 ₽
1-комн. квартира, 35.24 м², 4/10 этаж
Цена за метр 205 619 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Высокогорское сельское поселение, 04.1 кв.201

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 35.24 м²
Жилая площадь 11.61 м²
Высота потолков 2.59–2.6 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 208 мест (на территории)

О ЖК «Атмосфера»

Сдача комплексаСдан
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаДругое
Парковка208 мест (на территории)
Варианты отделкиПредчистовая, Чистовая

Акции в ЖК «Атмосфера»