Skip to main content

1-комн. квартира, 38.43 м²

Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Высокогорское сельское поселение, корпус 4.2
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

34.43 м², 7/9 этаж
ЖК «Атмосфера»
7 466 000 ₽
216 846 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

33.69 м², 9/10 этаж
ЖК «Атмосфера»
Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Высокогорское сельское поселение, корпус 4.1
7 466 000 ₽
221 609 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

34.65 м², 3/10 этаж
ЖК «Атмосфера»
Россия, Республика Татарстан, Высокогорский район, улица М-7 Волга, 819-й километр, корпус 3.2
7 470 000 ₽
215 584 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

34.43 м², 6/9 этаж
ЖК «Атмосфера»
7 445 000 ₽
216 236 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

33.72 м², 8/9 этаж
ЖК «Атмосфера»
7 488 000 ₽
222 064 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

34.43 м², 6/9 этаж
ЖК «Атмосфера»
7 492 000 ₽
217 601 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
7 465 000 ₽
1-комн. квартира, 38.43 м², 3/9 этаж
Цена за метр 194 249 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Высокогорское сельское поселение, 04.2 кв.12

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 38.43 м²
Жилая площадь 13.42 м²
Высота потолков 2.59–2.6 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 208 мест (на территории)

О ЖК «Атмосфера»

Сдача комплексаСдан
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаДругое
Парковка208 мест (на территории)
Варианты отделкиПредчистовая, Чистовая

Акции в ЖК «Атмосфера»