Skip to main content

2-комн. квартира, 44.18 м²

Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Высокогорское сельское поселение, корпус 4.1
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

42.56 м², 1/10 этаж
ЖК «Атмосфера»
8 267 000 ₽
194 243 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

34.63 м², 2/10 этаж
ЖК «Атмосфера»
8 279 000 ₽
239 070 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

39.99 м², 7/10 этаж
ЖК «Атмосфера»
8 230 000 ₽
205 801 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

39.99 м², 5/10 этаж
ЖК «Атмосфера»
8 100 000 ₽
202 551 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

39.99 м², 8/10 этаж
ЖК «Атмосфера»
8 484 000 ₽
212 153 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

40.63 м², 8/10 этаж
ЖК «Атмосфера»
8 007 000 ₽
197 071 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
8 256 000 ₽
2-комн. квартира, 44.18 м², 3/10 этаж
Цена за метр 186 872 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Высокогорское сельское поселение, 04.1 кв.127

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 44.18 м²
Жилая площадь 24.68 м²
Высота потолков 2.59–2.6 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 208 мест (на территории)

О ЖК «Атмосфера»

Сдача комплексаСдан
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаДругое
Парковка208 мест (на территории)
Варианты отделкиПредчистовая, Чистовая

Акции в ЖК «Атмосфера»