Skip to main content

2-комн. квартира, 60.28 м²

Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Высокогорское сельское поселение, корпус 4.1
9 655 000 ₽
2-комн. квартира, 60.28 м², 4/10 этаж
Цена за метр 160 169 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Высокогорское сельское поселение, 04.1 кв.15

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 60.28 м²
Жилая площадь 28.58 м²
Высота потолков 2.59–2.6 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 208 мест (на территории)

О ЖК «Атмосфера»

Сдача комплексаСдан
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаДругое
Парковка208 мест (на территории)
Варианты отделкиПредчистовая, Чистовая

Акции в ЖК «Атмосфера»