Skip to main content

2-комн. квартира, 60.79 м²

Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Высокогорское сельское поселение, корпус 4.2
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

3-комн. квартира

80.98 м², 7/10 этаж
ЖК «Атмосфера»
Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Высокогорское сельское поселение, корпус 4.1
11 622 000 ₽
143 517 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

81.69 м², 5/9 этаж
ЖК «Атмосфера»
11 591 000 ₽
141 890 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

75.39 м², 9/9 этаж
ЖК «Атмосфера»
11 635 000 ₽
154 331 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

81.69 м², 6/10 этаж
ЖК «Атмосфера»
11 579 000 ₽
141 743 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

54.26 м², 8/10 этаж
ЖК «Атмосфера»
11 541 000 ₽
212 698 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

81.69 м², 6/9 этаж
ЖК «Атмосфера»
11 686 000 ₽
143 053 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
11 612 000 ₽
2-комн. квартира, 60.79 м², 3/9 этаж
Цена за метр 191 018 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Высокогорское сельское поселение, 04.2 кв.192

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 60.79 м²
Жилая площадь 29.48 м²
Высота потолков 2.59–2.6 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 208 мест (на территории)

О ЖК «Атмосфера»

Сдача комплексаСдан
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаДругое
Парковка208 мест (на территории)
Варианты отделкиПредчистовая, Чистовая

Акции в ЖК «Атмосфера»