Skip to main content

2-комн. квартира, 53.99 м²

город Санкт-Петербург, Курортный район, г.Сестрорецк, Приморское ш, корпус 2.2
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

56.9 м², 1/5 этаж
ЖК «Лисино»
город Санкт-Петербург, Курортный район, г.Сестрорецк, Приморское ш, корпус 2.3
18 010 000 ₽
316 520 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

56.9 м², 1/5 этаж
ЖК «Лисино»
город Санкт-Петербург, Курортный район, г.Сестрорецк, Приморское ш, корпус 2.4
18 010 000 ₽
316 520 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

56.9 м², 1/5 этаж
ЖК «Лисино»
18 015 000 ₽
316 608 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

56.9 м², 1/5 этаж
ЖК «Лисино»
город Санкт-Петербург, Курортный район, г.Сестрорецк, Приморское ш, корпус 2.1
18 015 000 ₽
316 608 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

56.45 м², 2/5 этаж
ЖК «Лисино»
18 037 000 ₽
319 522 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

56.45 м², 3/5 этаж
ЖК «Лисино»
18 071 000 ₽
320 124 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
17 995 000 ₽
2-комн. квартира, 53.99 м², 4/5 этаж
Цена за метр 333 302 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Лисино
«Лисино» – город-парк в Курортном районе Санкт-Петербурга от компании «Унистрой». Рядом Финский залив, экопарк, озеро, а также самый высокий небоскреб в Европе.
Комплекс отличает чистый воздух, малоэтажная застройка, фасады из клинкерной плитки, уютные дворы, прогулочный бульвар, парковые зоны. Представлено разнообразие планировок: от студий, до двухуровневых квартир.
Живите там, где другие отдыхают
Город-парк «Лисино» находится в Курортном районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах езды по Приморскому шоссе от станции метро «Беговая». Рядом Финский залив с благоустроенным пляжем, экопарк, озеро Сестрорецкий разлив и «Лахта Центр». Локация славится морским воздухом и хвойными лесами. Вблизи расположены Сестрорецкие болота, известные минеральной водой и лечебными грязями.
Живите там, где комфортная застройка
Комплекс состоит из малоэтажных домов квартальной застройки, создающих приватные дворы без машин. Высота в 4 этажа обеспечивает уют и простор. Урбан-виллы с террасами отделены приватными садами и прогулочными зонами. Фасады из клинкерной плитки натуральных оттенков подчеркивают природное окружение. Дома расположены таким образом, чтобы из квартир открывались виды на лесопарк или сад.
Живите там, где много парков
Территория выполнена в виде сенсорных садов, отражающих времена года с соответствующей растительностью. В центре расположен парк с различными зонами: центральная площадь, пруд с набережной, игровые площадки для детей, йога-парки, экотропа, спортивный хаб, скейтпарк, памптрек, велодорожки.