Skip to main content

1-комн. квартира, 37.69 м²

Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Походная, дом 14
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

35.86 м², 8/21 этаж, Секция Квартал Парковый, ГП-2
ЖК «Уральский сад»
Свердловская область, Ленинский район, Екатеринбург, Ротная
«Посёлок Совхозный / Дом культуры» · 7 мин. пешком
6 522 222 ₽
181 880 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

37.8 м², 5/21 этаж, Секция Квартал Парковый, ГП-2
ЖК «Уральский сад»
Свердловская область, Ленинский район, Екатеринбург, Ротная
«Посёлок Совхозный / Дом культуры» · 7 мин. пешком
6 500 000 ₽
171 958 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

1-комн. квартира

34.52 м², 9/24 этаж, Секция Квартал Заповедный. Корпус 1, ГП-1.1
ЖК «Уральский сад»
Свердловская область, Ленинский район, Екатеринбург, Комбинатская, 16
«Посёлок Совхозный / Дом культуры» · 7 мин. пешком
6 500 000 ₽
188 297 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

1-комн. квартира

31.14 м², 10/24 этаж, Секция Дом 2
ЖК «Страна.Энтузиастов»
Свердловская область, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Екатеринбург, Екатеринбург, Свердловская область, Шефская, 30
Уралмаш · 20 мин. пешком
6 494 737 ₽
208 566 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

36.55 м², 10/21 этаж, Секция Квартал Парковый, ГП-2
ЖК «Уральский сад»
Свердловская область, Ленинский район, Екатеринбург, Ротная
«Посёлок Совхозный / Дом культуры» · 7 мин. пешком
6 533 333 ₽
178 751 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

39.7 м², 10/21 этаж, Секция Квартал Парковый, ГП-2
ЖК «Уральский сад»
Свердловская область, Ленинский район, Екатеринбург, Ротная
«Посёлок Совхозный / Дом культуры» · 7 мин. пешком
6 533 333 ₽
164 568 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
6 514 000 ₽
1-комн. квартира, 37.69 м², 4/27 этаж
Цена за метр 172 831 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

«Небосклоны» – жилой квартал с видом на Уктусские горы. Комплекс расположен на Уктусе. Это один из самых тихих районов уральской столицы, при этом – один из перспективных. Здесь есть всё – от торговых центров до горнолыжных склонов. Рядом с «Небосклонами» находятся торгово-развлекательный центр «Глобус», аквапарк, океанариум, школы, детские сады, горнолыжный комплекс «Уктус», остановки общественного транспорта. В «Небосклонах» комфортная переменная высотность от 12 до 26 этажей.
Свежий горный воздух, целебные хвойные ароматы, открытые террасы на высоких этажах, двор-парк с ландшафтным дизайном, сенсорными игровыми и спортивными зонами, бизнес-холлы с потолками до 5 м и авторским дизайном, удобный подземный паркинг. В «Небосклонах» представлены коллекционные квартиры с террасами на последних этажах и видом на Уктусские горы, а также эксклюзивные варианты с высокими потолками и вторым светом.
«Небосклоны» – это жизнь в перспективном районе городе, при этом в тихом приватном пространстве. Высокий проект для ценителей вдохновляющих видов, внутреннего спокойствия и своих желаний.

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Походная , 14 кв.24

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 37.69 м²
Жилая площадь 10.54 м²
Высота потолков 2.7–2.75 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 90 мест

О ЖК «Небосклоны»

Сдача комплексаСдан
ЗастройщикСтрана Девелопмент
КлассКомфорт
Тип домаМонолит-кирпич
Парковка90 мест
Варианты отделки