Skip to main content

1-комн. квартира, 38.72 м²

Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Походная, дом 14
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

32.22 м², 12/20 этаж, Секция Квартал Заповедный. Корпус 2, ГП-1.2
ЖК «Уральский сад»
Свердловская область, Ленинский район, Екатеринбург, Комбинатская, 16
«Посёлок Совхозный / Дом культуры» · 7 мин. пешком
6 144 444 ₽
190 703 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

32.27 м², 21/24 этаж, Секция Квартал Заповедный. Корпус 1, ГП-1.1
ЖК «Уральский сад»
«Посёлок Совхозный / Дом культуры» · 7 мин. пешком
6 155 556 ₽
190 752 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

34.9 м², 7/21 этаж, Секция Квартал Парковый, ГП-2
ЖК «Уральский сад»
Свердловская область, Ленинский район, Екатеринбург, Ротная
«Посёлок Совхозный / Дом культуры» · 7 мин. пешком
6 122 222 ₽
175 422 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

1-комн. квартира

30.05 м², 5/11 этаж
ЖК «Риверсайд»
Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Крауля, корпус 1
6 169 000 ₽
205 291 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

29.47 м², 2/24 этаж, Секция Дом 2
ЖК «Страна.Энтузиастов»
Свердловская область, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Екатеринбург, Екатеринбург, Свердловская область, Шефская, 30
Уралмаш · 20 мин. пешком
6 115 789 ₽
207 526 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

33.65 м², 10/21 этаж, Секция Квартал Парковый, ГП-2
ЖК «Уральский сад»
Свердловская область, Ленинский район, Екатеринбург, Ротная
«Посёлок Совхозный / Дом культуры» · 7 мин. пешком
6 111 111 ₽
181 608 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
6 143 000 ₽
1-комн. квартира, 38.72 м², 1/27 этаж
Цена за метр 158 652 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

«Небосклоны» – жилой квартал с видом на Уктусские горы. Комплекс расположен на Уктусе. Это один из самых тихих районов уральской столицы, при этом – один из перспективных. Здесь есть всё – от торговых центров до горнолыжных склонов. Рядом с «Небосклонами» находятся торгово-развлекательный центр «Глобус», аквапарк, океанариум, школы, детские сады, горнолыжный комплекс «Уктус», остановки общественного транспорта. В «Небосклонах» комфортная переменная высотность от 12 до 26 этажей.
Свежий горный воздух, целебные хвойные ароматы, открытые террасы на высоких этажах, двор-парк с ландшафтным дизайном, сенсорными игровыми и спортивными зонами, бизнес-холлы с потолками до 5 м и авторским дизайном, удобный подземный паркинг. В «Небосклонах» представлены коллекционные квартиры с террасами на последних этажах и видом на Уктусские горы, а также эксклюзивные варианты с высокими потолками и вторым светом.
«Небосклоны» – это жизнь в перспективном районе городе, при этом в тихом приватном пространстве. Высокий проект для ценителей вдохновляющих видов, внутреннего спокойствия и своих желаний.

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Походная , 14 кв.535

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 38.72 м²
Жилая площадь 12.44 м²
Высота потолков 2.7–2.75 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 90 мест

О ЖК «Небосклоны»

Сдача комплексаСдан
ЗастройщикСтрана Девелопмент
КлассКомфорт
Тип домаМонолит-кирпич
Парковка90 мест
Варианты отделки