Skip to main content

1-комн. квартира, 73.92 м²

Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Походная, дом 14
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

69.5 м², 11/31 этаж
ЖК «Стадиум»
город Екатеринбург, улица 8 Марта, корпус 1
11 985 000 ₽
172 446 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

66.1 м², 8/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Цвиллинга
11 985 000 ₽
181 316 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

66.1 м², 7/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
11 965 000 ₽
181 014 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

64.69 м², 14/21 этаж, Секция Квартал Парковый, ГП-2
ЖК «Уральский сад»
Свердловская область, Ленинский район, Екатеринбург, Ротная
«Посёлок Совхозный / Дом культуры» · 7 мин. пешком
12 011 111 ₽
185 672 ₽/м²
Скидка 1,5%
Страна Девелопмент
Подробнее

2-комн. квартира

66.5 м², 2/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
12 012 000 ₽
180 632 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

66.1 м², 10/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
12 016 000 ₽
181 785 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
11 988 000 ₽
1-комн. квартира, 73.92 м², 21/27 этаж
Цена за метр 162 175 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

«Небосклоны» – жилой квартал с видом на Уктусские горы. Комплекс расположен на Уктусе. Это один из самых тихих районов уральской столицы, при этом – один из перспективных. Здесь есть всё – от торговых центров до горнолыжных склонов. Рядом с «Небосклонами» находятся торгово-развлекательный центр «Глобус», аквапарк, океанариум, школы, детские сады, горнолыжный комплекс «Уктус», остановки общественного транспорта. В «Небосклонах» комфортная переменная высотность от 12 до 26 этажей.
Свежий горный воздух, целебные хвойные ароматы, открытые террасы на высоких этажах, двор-парк с ландшафтным дизайном, сенсорными игровыми и спортивными зонами, бизнес-холлы с потолками до 5 м и авторским дизайном, удобный подземный паркинг. В «Небосклонах» представлены коллекционные квартиры с террасами на последних этажах и видом на Уктусские горы, а также эксклюзивные варианты с высокими потолками и вторым светом.
«Небосклоны» – это жизнь в перспективном районе городе, при этом в тихом приватном пространстве. Высокий проект для ценителей вдохновляющих видов, внутреннего спокойствия и своих желаний.

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Походная , 14 кв.412

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 73.92 м²
Жилая площадь 57.11 м²
Высота потолков 2.7–2.75 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 90 мест

О ЖК «Небосклоны»

Сдача комплексаСдан
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаМонолит-кирпич
Парковка90 мест
Варианты отделки