Skip to main content

1-комн. квартира, 97.88 м²

Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Походная, дом 14
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

76.8 м², 31/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Цвиллинга
16 094 000 ₽
209 557 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

77.54 м², 8/9 этаж
ЖК «Риверсайд»
Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Крауля, корпус 1
16 198 000 ₽
208 899 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

88 м², 1/11 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
Свердловская область, город Екатеринбург, улица Цвиллинга
15 806 000 ₽
179 614 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

75.8 м², 11/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
15 723 000 ₽
207 427 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

74.82 м², 10/12 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
Свердловская область, город Екатеринбург, улица Цвиллинга
15 617 000 ₽
208 728 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

75.44 м², 9/11 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
Свердловская область, город Екатеринбург, улица Цвиллинга
15 601 000 ₽
206 800 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
16 113 000 ₽
1-комн. квартира, 97.88 м², 21/27 этаж
Цена за метр 164 620 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

«Небосклоны» – жилой квартал с видом на Уктусские горы. Комплекс расположен на Уктусе. Это один из самых тихих районов уральской столицы, при этом – один из перспективных. Здесь есть всё – от торговых центров до горнолыжных склонов. Рядом с «Небосклонами» находятся торгово-развлекательный центр «Глобус», аквапарк, океанариум, школы, детские сады, горнолыжный комплекс «Уктус», остановки общественного транспорта. В «Небосклонах» комфортная переменная высотность от 12 до 26 этажей.
Свежий горный воздух, целебные хвойные ароматы, открытые террасы на высоких этажах, двор-парк с ландшафтным дизайном, сенсорными игровыми и спортивными зонами, бизнес-холлы с потолками до 5 м и авторским дизайном, удобный подземный паркинг. В «Небосклонах» представлены коллекционные квартиры с террасами на последних этажах и видом на Уктусские горы, а также эксклюзивные варианты с высокими потолками и вторым светом.
«Небосклоны» – это жизнь в перспективном районе городе, при этом в тихом приватном пространстве. Высокий проект для ценителей вдохновляющих видов, внутреннего спокойствия и своих желаний.

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Походная , 14 кв.414

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 97.88 м²
Жилая площадь 77.98 м²
Высота потолков 2.7–2.75 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 90 мест

О ЖК «Небосклоны»

Сдача комплексаСдан
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаМонолит-кирпич
Парковка90 мест
Варианты отделки