Skip to main content

3-комн. квартира, 121.16 м²

Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Походная, дом 14
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

3-комн. квартира

88.24 м², 12/15 этаж
ЖК «Риверсайд»
Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Крауля, корпус 1
13 765 000 ₽
155 995 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

58.8 м², 8/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Цвиллинга
13 751 000 ₽
233 861 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

58.8 м², 10/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
13 790 000 ₽
234 524 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

59.2 м², 12/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
13 792 000 ₽
232 973 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

78.3 м², 20/31 этаж
ЖК «Стадиум»
город Екатеринбург, улица 8 Марта, корпус 1
13 729 000 ₽
175 338 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

78 м², 23/31 этаж
ЖК «Стадиум»
город Екатеринбург, улица 8 Марта, корпус 1
13 729 000 ₽
176 013 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
13 761 000 ₽
3-комн. квартира, 121.16 м², 26/27 этаж
Цена за метр 113 577 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

«Небосклоны» – жилой квартал с видом на Уктусские горы. Комплекс расположен на Уктусе. Это один из самых тихих районов уральской столицы, при этом – один из перспективных. Здесь есть всё – от торговых центров до горнолыжных склонов. Рядом с «Небосклонами» находятся торгово-развлекательный центр «Глобус», аквапарк, океанариум, школы, детские сады, горнолыжный комплекс «Уктус», остановки общественного транспорта. В «Небосклонах» комфортная переменная высотность от 12 до 26 этажей.
Свежий горный воздух, целебные хвойные ароматы, открытые террасы на высоких этажах, двор-парк с ландшафтным дизайном, сенсорными игровыми и спортивными зонами, бизнес-холлы с потолками до 5 м и авторским дизайном, удобный подземный паркинг. В «Небосклонах» представлены коллекционные квартиры с террасами на последних этажах и видом на Уктусские горы, а также эксклюзивные варианты с высокими потолками и вторым светом.
«Небосклоны» – это жизнь в перспективном районе городе, при этом в тихом приватном пространстве. Высокий проект для ценителей вдохновляющих видов, внутреннего спокойствия и своих желаний.

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Походная , 14 кв.245

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 121.16 м²
Жилая площадь 81.59 м²
Высота потолков 2.7–2.75 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 90 мест

О ЖК «Небосклоны»

Сдача комплексаСдан
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаМонолит-кирпич
Парковка90 мест
Варианты отделки