Skip to main content

4-комн. квартира, 112.94 м²

Россия, Республика Татарстан, город Казань, улица Сибгата Хакима
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

4-комн. квартира

108.11 м², 20/21 этаж
ЖК «Сибгата Хакима (МФК), (Сибгата Хакима д.62) (жилые)»
47 000 000 ₽
434 742 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

101.99 м², 8/21 этаж
ЖК «ART City»
Республика Татарстан, город Казань, улица Н. Ершова, корпус 16
51 120 000 ₽
501 226 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

89.26 м², 15/21 этаж
ЖК «ART City»
45 330 000 ₽
507 842 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

101.99 м², 7/21 этаж
ЖК «ART City»
53 030 000 ₽
519 953 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

89.26 м², 13/21 этаж
ЖК «ART City»
44 770 000 ₽
501 568 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

89.26 м², 12/21 этаж
ЖК «ART City»
44 540 000 ₽
498 992 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
49 000 000 ₽
4-комн. квартира, 112.94 м², 20/21 этаж
Цена за метр 433 859 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Бизнес-класс на набережной.

Единая комплексная застройка, сочетающая в себе жилой дом из трех корпусов, бизнес-центр с коворкингом, детский сад, торговую галерею. Комплекс расположен в развитом Ново-Савиновском районе города, на улице Сибгата Хакима.
В 5 минутах ходьбы от ЖК – набережная Казанки, которая в скором времени будет преобразована в большой спортивный парк с пирсом.

Бизнес-класс, современная архитектура, большой двор с богатой растительной палитрой и разнообразными общественными пространствами для отдыха взрослых и детей, бизнес-холлы, удобный подземный паркинг.

В НОВОМ ЦЕНТРЕ КАЗАНИ
UNO расположен в развитом Ново-Савиновском районе Казани, на первой береговой линии, рядом с крупнейшими спортивными объектами. Позаниматься спортом, поболеть за игру любимой команды можно на стадионе «Ак Барс Арена», во Дворце водных видов спорта, в Центре пляжного волейбола. В 5 минутах ходьбы от ЖК – набережная Казанки, которая в скором времени будет благоустроена в большой спортивный парк с пирсом. К набережной будет вести благоустроенный прогулочный бульвар.

В КОМФОРТНОМ ПРОСТРАНСТВЕ
UNO – первый в Казани многофункциональный жилой комплекс и один из немногих городских проектов с небольшой плотностью застройки и большим расстоянием до соседних объектов. Состоит из 3 жилых зданий с торговой галереей, детским садом на 1 этаже и двора-парка, бизнес-центра с коворкингом. Бизнес-холлы с 5-метровыми потолками станут визитной карточкой вашего дома. Также в каждом подъезде будут расположены две колясочные комнаты с входом с улицы и зарядками для электросамокатов.