Skip to main content

1-комн. квартира, 33.4 м²

Россия, Республика Татарстан, город Казань, Приволжский район, улица Техническая, дом 1
9 330 000 ₽
1-комн. квартира, 33.4 м², 9/22 этаж
Цена за метр 279 341 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Россия, Республика Татарстан, Казань, Приволжский район, Техническая , 1 кв.64

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 33.4 м²
Жилая площадь 12.5 м²
Высота потолков 2.74 м
Отделка Предчистовая

О доме

О ЖК «Уникод на Технической»

Сдача комплекса2028