Skip to main content

1-комн. квартира, 36.4 м²

Россия, Республика Татарстан, город Казань, Приволжский район, улица Техническая, дом 1
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

35.66 м², 1/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
9 120 000 ₽
255 749 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

33.4 м², 11/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
9 120 000 ₽
273 054 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

33.4 м², 12/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
9 150 000 ₽
273 952 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

33.4 м², 13/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
9 170 000 ₽
274 551 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

33.4 м², 10/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
9 090 000 ₽
272 156 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

35.3 м², 1/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
9 070 000 ₽
256 941 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
9 130 000 ₽
1-комн. квартира, 36.4 м², 3/22 этаж
Цена за метр 250 824 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Россия, Республика Татарстан, Казань, Приволжский район, Техническая , 1 кв.16

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 36.4 м²
Жилая площадь 11.7 м²
Высота потолков 2.74 м
Отделка Предчистовая

О доме

О ЖК «Уникод на Технической»

Сдача комплекса2028