Skip to main content

2-комн. квартира, 51.29 м²

Россия, Республика Татарстан, город Казань, Приволжский район, улица Техническая, дом 1
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

51.29 м², 11/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 340 000 ₽
221 096 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

51.29 м², 8/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 430 000 ₽
222 850 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

51.29 м², 10/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 320 000 ₽
220 706 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

53.8 м², 2/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 440 000 ₽
212 639 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

52 м², 4/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 310 000 ₽
217 500 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

51.29 м², 8/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 300 000 ₽
220 316 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
11 380 000 ₽
2-комн. квартира, 51.29 м², 7/22 этаж
Цена за метр 221 876 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Россия, Республика Татарстан, Казань, Приволжский район, Техническая , 1 кв.43

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 51.29 м²
Жилая площадь 21.89 м²
Высота потолков 2.74 м
Отделка Предчистовая

О доме

О ЖК «Уникод на Технической»

Сдача комплекса2028