Skip to main content

2-комн. квартира, 51.29 м²

Россия, Республика Татарстан, город Казань, Приволжский район, улица Техническая, дом 1
11 530 000 ₽
2-комн. квартира, 51.29 м², 9/22 этаж
Цена за метр 224 800 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Россия, Республика Татарстан, Казань, Приволжский район, Техническая , 1 кв.59

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 51.29 м²
Жилая площадь 21.89 м²
Высота потолков 2.74 м
Отделка Предчистовая

О доме

О ЖК «Уникод на Технической»

Сдача комплекса2028