Skip to main content

2-комн. квартира, 51.5 м²

Россия, Республика Татарстан, город Казань, Приволжский район, улица Техническая, дом 1
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

33.4 м², 12/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 160 000 ₽
334 132 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

52 м², 2/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 170 000 ₽
214 808 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

52 м², 3/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 170 000 ₽
214 808 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

44.65 м², 1/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 000 000 ₽
246 361 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

52 м², 3/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 220 000 ₽
215 769 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

52 м², 4/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 270 000 ₽
216 731 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
11 090 000 ₽
2-комн. квартира, 51.5 м², 2/22 этаж
Цена за метр 215 340 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Россия, Республика Татарстан, Казань, Приволжский район, Техническая , 1 кв.2

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 51.5 м²
Жилая площадь 23.8 м²
Высота потолков 2.74 м
Отделка Предчистовая

О доме

О ЖК «Уникод на Технической»

Сдача комплекса2028