Skip to main content

1-комн. квартира, 26.17 м²

Республика Татарстан, город Казань, улица Владимира Кулагина
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

29.14 м², 1/20 этаж
ЖК «Жилой кластер Q на Кулагина»
7 990 000 ₽
274 194 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

26.95 м², 3/20 этаж
ЖК «Жилой кластер Q на Кулагина»
8 060 000 ₽
299 072 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

26.96 м², 9/20 этаж
ЖК «Жилой кластер Q на Кулагина»
8 080 000 ₽
299 703 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

26.95 м², 7/20 этаж
ЖК «Жилой кластер Q на Кулагина»
8 090 000 ₽
300 186 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

26.96 м², 13/20 этаж
ЖК «Жилой кластер Q на Кулагина»
8 100 000 ₽
300 445 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

26.96 м², 13/20 этаж
ЖК «Жилой кластер Q на Кулагина»
8 100 000 ₽
300 445 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
7 850 000 ₽
1-комн. квартира, 26.17 м², 9/20 этаж
Цена за метр 299 962 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Уникальная квартира в Приволжском районе Казани, где тишина спального района сочетается с близостью к центру. Собственный детский сад, школа, дворы-парки с сенсорными игровыми и спортивными зонами и подземный паркинг. В 5 минутах – набережная озера Кабан, Гребной канал и парк. Выгодные акции и условия покупки от застройщика!

Ключевые преимущества проекта:
Локация
Жилой квартал расположен в Приволжском районе на улице Кулагина. Буквально в нескольких шагах – живописная набережная озера Нижний Кабан с пешеходными маршрутами, велодорожками, каскадами водных растений и лодочной станцией. Прогулки от театра Камала до вашего дома станут приятной ежедневной традицией. Из объектов инфраструктуры – несколько школ, детских садов, спортивный комплекс «Бустан».

Архитектура
Комплекс состоит из 3 домов высотностью 9-20 этажей квартальной застройки. Между собой дома объединяют прогулочные зоны.Природные светлые и тёмные тона в отделке экстерьера и общественных пространств создают уют и визуальный комфорт. Фасады из крупноформатных панелей с подсветкой.

Благоустройство
Дворы жилого комплекса – это приватные зоны с игровыми площадками из природных материалов, спортивными зонами, местами для отдыха и работы. Есть прогулочные маршруты, беседки и релакс-парк. На первых этажах домов предусмотрены офисы и кофейни.

Интерьер и экстерьер
Дворы и входы в подъезды выполнены без пандусов и ступеней. Входные группы оформлены в современном стиле с природными оттенками. Холлы выполнены по авторскому дизайн-проекту и включают домофоны в тёплых зонах, бесшумные скоростные лифты, места ожидания, паркинг для колясок.