Застройщик Унистрой
Проектная декларация №66-001381 от 09.12.2025 и еще 1
Ввод в эксплуатацию 2025-2028
Класс Комфорт

Все проектные декларации Риверсайд

№66-001381 от 09.12.2025
№66-001713 от 06.02.2026
Этажность1-27
Статус помещенийКвартиры
Тип домаМонолит-кирпич
Потолки2.5-3.02 м
Отделка Предчистовая
ПарковкаВсего мест: 162

от
до
Найдено 288 объявлений

1-комн. квартира

23.87 м², 10/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Крауля, корпус 1
4 945 000 ₽
Скидка 1,5%
207 164 ₽/м²
Унистрой
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

23.87 м², 9/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
4 945 000 ₽
Скидка 1,5%
207 164 ₽/м²
Унистрой
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

23.87 м², 12/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
4 956 000 ₽
Скидка 1,5%
207 625 ₽/м²
Унистрой
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

23.87 м², 11/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
4 956 000 ₽
Скидка 1,5%
207 625 ₽/м²
Унистрой
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

23.87 м², 14/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
4 967 000 ₽
Скидка 1,5%
208 085 ₽/м²
Унистрой
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

23.87 м², 13/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
4 967 000 ₽
Скидка 1,5%
208 085 ₽/м²
Унистрой
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

23.87 м², 16/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
4 978 000 ₽
Скидка 1,5%
208 546 ₽/м²
Унистрой
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

23.87 м², 15/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
4 978 000 ₽
Скидка 1,5%
208 546 ₽/м²
Унистрой
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

23.87 м², 18/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
4 989 000 ₽
Скидка 1,5%
209 007 ₽/м²
Унистрой
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

23.87 м², 17/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
4 989 000 ₽
Скидка 1,5%
209 007 ₽/м²
Унистрой
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

23.87 м², 21/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
5 055 000 ₽
Скидка 1,5%
211 772 ₽/м²
Унистрой
288 квартир от застройщика

1-комн. квартира

23.87 м², 22/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
5 066 000 ₽
Скидка 1,5%
212 233 ₽/м²
Унистрой
288 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии