Skip to main content

1-комн. квартира, 32.79 м²

Россия, Республика Татарстан, Высокгорский район, улица М-7 Волга, 819-й километр, корпус 2.2
7 000 000 ₽
1-комн. квартира, 32.79 м², 4/8 этаж
Цена за метр 213 480 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Атмосфера – комплекс, который подарит вам дружных соседей и лучших друзей, гармоничный образ жизни и неповторимую атмосферу загородного уюта и комфорта, при этом со всеми преимуществами проживания в комфортабельных городских квартирах.

Проект комфорт-класса состоит из 14 домов с закрытыми дворами, собственными детскими садами, школой, бульваром для прогулок, разнообразными общественными пространствами и просторным паркингом. Здесь будет создана особенная атмосфера за счет комплексной жилой застройки, комфортной среды для жизни и отдыха, а также обилия зеленых насаждений и живописного рельефа района.

Удобное расположение
Объект расположен в Высокогорском районе Республики Татарстан. Из города в ЖК через Дербышки можно доехать за 5 минут по многополосной дороге. Также в комплекс ведет дорога с выездом через Мамадышский тракт. Для жителей будет оборудован удобный заезд в ЖК с трассы.
Любителям активного отдыха – рядом автодром KazanRing. Для семейных и корпоративных встреч – гостиничный комплекс «Дубай».

Европейская архитектура
Благородная архитектура, закрытые дворы, разнообразные общественные пространства, благоустройство в европейском стиле подарят жителям чувство уюта и комфорта, радости и счастья, а также создадут неповторимую атмосферу единства с окружающей средой, гармонии и безопасности.

Пространство для жизни
Для формирования культуры добрососедства и единого коммьюнити жителей в комплексе будут созданы разнообразные общественные пространства: бульвар для прогулок, места для отдыха взрослых и детей, игровые локации для малышей и подростков, воркаут-зоны с тренажерами, спортивные площадки для игр в футбол, волейбол, баскетбол. Это позволит найти развлечения по интересам, как любителям активного образа жизни, так и ценителям размеренного отдыха в кругу друзей и родных. Все покрытия детских площадок, прогулочных пространств будут выполнены из природных естественных материалов.