Skip to main content

1-комн. квартира, 29.3 м²

Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Цвиллинга
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

29.3 м², 5/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
6 675 000 ₽
227 816 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

29.3 м², 6/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
6 718 000 ₽
229 283 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

29.6 м², 3/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
6 726 000 ₽
227 230 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

29.3 м², 8/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
6 728 000 ₽
229 625 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

29.3 м², 10/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
6 740 000 ₽
230 034 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

29.3 м², 11/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
6 750 000 ₽
230 375 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
6 686 000 ₽
1-комн. квартира, 29.3 м², 12/34 этаж
Цена за метр 228 191 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Цвиллинга , 5 кв.402

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 29.3 м²
Жилая площадь 20.2 м²
Высота потолков 2.5–5.3 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 490 мест

О ЖК «Парковый квартал 2.0»

Сдача комплекса2025-2028
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаМонолит-кирпич
Парковка490 мест
Варианты отделкиПредчистовая

Акции в ЖК «Парковый квартал 2.0»