⏳ Скоро будут

Парковый квартал 2.0

Город Екатеринбург, Улица Цвиллинга
Парковый квартал 2.0
Застройщик Унистрой
Проектная декларация №66-001380 от 30.01.2026 и еще 2
Ввод в эксплуатацию 2025-2028
Класс Комфорт

Все проектные декларации Парковый квартал 2.0

№66-001380 от 30.01.2026
№66-001586 от 10.02.2026
№66-001768 от 06.02.2026
Этажность2-34
Статус помещенийКвартиры
Тип домаМонолит-кирпич
Потолки2.5-5.3 м
Отделка Предчистовая
ПарковкаВсего мест: 516

от
до
Найдено 600 объявлений

1-комн. квартира

29.3 м², 5/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Цвиллинга
6 675 000 ₽
Скидка 1,5%
227 816 ₽/м²
Унистрой
600 квартир от застройщика

1-комн. квартира

29.3 м², 6/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
6 718 000 ₽
Скидка 1,5%
229 283 ₽/м²
Унистрой
600 квартир от застройщика

1-комн. квартира

29.6 м², 3/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
6 726 000 ₽
Скидка 1,5%
227 230 ₽/м²
Унистрой
600 квартир от застройщика

1-комн. квартира

29.3 м², 8/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
6 728 000 ₽
Скидка 1,5%
229 625 ₽/м²
Унистрой
600 квартир от застройщика

1-комн. квартира

29.3 м², 10/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
6 740 000 ₽
Скидка 1,5%
230 034 ₽/м²
Унистрой
600 квартир от застройщика

1-комн. квартира

29.3 м², 11/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
6 750 000 ₽
Скидка 1,5%
230 375 ₽/м²
Унистрой
600 квартир от застройщика

1-комн. квартира

29.3 м², 19/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
6 791 000 ₽
Скидка 1,5%
231 775 ₽/м²
Унистрой
600 квартир от застройщика

1-комн. квартира

29.4 м², 17/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
6 811 000 ₽
Скидка 1,5%
231 667 ₽/м²
Унистрой
600 квартир от застройщика

1-комн. квартира

29.4 м², 16/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
6 811 000 ₽
Скидка 1,5%
231 667 ₽/м²
Унистрой
600 квартир от застройщика

1-комн. квартира

29.3 м², 20/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
6 843 000 ₽
Скидка 1,5%
233 549 ₽/м²
Унистрой
600 квартир от застройщика

1-комн. квартира

29.3 м², 21/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
6 853 000 ₽
Скидка 1,5%
233 891 ₽/м²
Унистрой
600 квартир от застройщика

1-комн. квартира

29.3 м², 23/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
6 864 000 ₽
Скидка 1,5%
234 266 ₽/м²
Унистрой
600 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии