Застройщик Унистрой
Проектная декларация №16-001418 от 09.06.2023 и еще 2
Ввод в эксплуатацию 2023-2026
Класс Комфорт

Все проектные декларации ЖК Аквамарин

№16-001418 от 09.06.2023
№16-001994 от 04.02.2026
№16-001731 от 25.07.2024
Этажность9-10
Статус помещенийКвартиры
Тип домаДругое
Потолки2.7-3 м
Отделка Предчистовая, Чистовая
ПарковкаВсего мест: 36

от
до
Найдено 125 объявлений

1-комн. квартира

31.98 м², 8/10 этаж
ЖК «Аквамарин»
Россия, Республика Татарстан, город Казань, улица Ачинская, корпус 3
10 190 000 ₽
Скидка 1,5%
318 637 ₽/м²
Унистрой
125 квартир от застройщика

1-комн. квартира

31.98 м², 1/10 этаж
ЖК «Аквамарин»
10 200 000 ₽
Скидка 1,5%
318 949 ₽/м²
Унистрой
125 квартир от застройщика

1-комн. квартира

31.98 м², 4/10 этаж
ЖК «Аквамарин»
10 420 000 ₽
Скидка 1,5%
325 829 ₽/м²
Унистрой
125 квартир от застройщика

1-комн. квартира

31.98 м², 4/10 этаж
ЖК «Аквамарин»
10 420 000 ₽
Скидка 1,5%
325 829 ₽/м²
Унистрой
125 квартир от застройщика

1-комн. квартира

31.98 м², 9/10 этаж
ЖК «Аквамарин»
10 420 000 ₽
Скидка 1,5%
325 829 ₽/м²
Унистрой
125 квартир от застройщика

1-комн. квартира

31.98 м², 5/10 этаж
ЖК «Аквамарин»
10 440 000 ₽
Скидка 1,5%
326 454 ₽/м²
Унистрой
125 квартир от застройщика

1-комн. квартира

31.98 м², 6/10 этаж
ЖК «Аквамарин»
10 460 000 ₽
Скидка 1,5%
327 079 ₽/м²
Унистрой
125 квартир от застройщика

1-комн. квартира

31.98 м², 5/10 этаж
ЖК «Аквамарин»
10 460 000 ₽
Скидка 1,5%
327 079 ₽/м²
Унистрой
125 квартир от застройщика

1-комн. квартира

31.98 м², 7/10 этаж
ЖК «Аквамарин»
10 480 000 ₽
Скидка 1,5%
327 705 ₽/м²
Унистрой
125 квартир от застройщика

1-комн. квартира

31.98 м², 6/10 этаж
ЖК «Аквамарин»
10 490 000 ₽
Скидка 1,5%
328 018 ₽/м²
Унистрой
125 квартир от застройщика

1-комн. квартира

31.98 м², 4/10 этаж
ЖК «Аквамарин»
10 520 000 ₽
Скидка 1,5%
328 956 ₽/м²
Унистрой
125 квартир от застройщика

1-комн. квартира

31.98 м², 7/10 этаж
ЖК «Аквамарин»
10 540 000 ₽
Скидка 1,5%
329 581 ₽/м²
Унистрой
125 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии