⏳ Скоро будут

Южный бульвар 2

Город Тольятти, район Автозаводский, На пересечении Южного шоссе и ул.Полякова
Южный бульвар 2
Застройщик Унистрой
Проектная декларация №63-000252 от 11.03.2021 и еще 8
Ввод в эксплуатацию 2018-2028
Класс Типовой

Все проектные декларации Южный бульвар 2

№63-000252 от 11.03.2021
№63-000253 от 17.02.2020
№63-000256 от 29.05.2020
№63-000251 от 09.12.2019
№63-000260 от 02.06.2022
№63-000257 от 09.11.2021
№63-000830 от 04.02.2026
№63-000742 от 19.09.2023
№63-000913 от 05.02.2026
Этажность11-12
Статус помещенийКвартиры
Тип домаКирпич
Потолки2.6 м
Отделка Предчистовая, Чистовая
ПарковкаВсего мест: 881

от
до
Найдено 141 объявлений

1-комн. квартира

35.22 м², 3/11 этаж
ЖК «Южный бульвар 2»
Россия, Самарская область, город Тольятти, улица Ботаническая, корпус 14
5 670 000 ₽
Скидка 1,5%
160 988 ₽/м²
Унистрой
141 квартир от застройщика

1-комн. квартира

35.22 м², 3/11 этаж
ЖК «Южный бульвар 2»
5 670 000 ₽
Скидка 1,5%
160 988 ₽/м²
Унистрой
141 квартир от застройщика

1-комн. квартира

35.22 м², 4/11 этаж
ЖК «Южный бульвар 2»
5 680 000 ₽
Скидка 1,5%
161 272 ₽/м²
Унистрой
141 квартир от застройщика

1-комн. квартира

35.22 м², 4/11 этаж
ЖК «Южный бульвар 2»
5 680 000 ₽
Скидка 1,5%
161 272 ₽/м²
Унистрой
141 квартир от застройщика

1-комн. квартира

35.22 м², 5/11 этаж
ЖК «Южный бульвар 2»
5 690 000 ₽
Скидка 1,5%
161 556 ₽/м²
Унистрой
141 квартир от застройщика

1-комн. квартира

35.22 м², 3/11 этаж
ЖК «Южный бульвар 2»
5 740 000 ₽
Скидка 1,5%
162 976 ₽/м²
Унистрой
141 квартир от застройщика

1-комн. квартира

35.22 м², 3/11 этаж
ЖК «Южный бульвар 2»
5 740 000 ₽
Скидка 1,5%
162 976 ₽/м²
Унистрой
141 квартир от застройщика

1-комн. квартира

35.22 м², 4/11 этаж
ЖК «Южный бульвар 2»
5 750 000 ₽
Скидка 1,5%
163 260 ₽/м²
Унистрой
141 квартир от застройщика

1-комн. квартира

35.22 м², 5/11 этаж
ЖК «Южный бульвар 2»
5 760 000 ₽
Скидка 1,5%
163 543 ₽/м²
Унистрой
141 квартир от застройщика

1-комн. квартира

36.19 м², 7/11 этаж
ЖК «Южный бульвар 2»
5 850 000 ₽
Скидка 1,5%
161 647 ₽/м²
Унистрой
141 квартир от застройщика

1-комн. квартира

36.19 м², 6/11 этаж
ЖК «Южный бульвар 2»
5 850 000 ₽
Скидка 1,5%
161 647 ₽/м²
Унистрой
141 квартир от застройщика

1-комн. квартира

36.19 м², 7/11 этаж
ЖК «Южный бульвар 2»
5 850 000 ₽
Скидка 1,5%
161 647 ₽/м²
Унистрой
141 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии