Застройщик Унистрой
Проектная декларация №16-001769 от 28.07.2025 и еще 1
Ввод в эксплуатацию 2025-2027
Класс Бизнес

Все проектные декларации Statum

№16-001769 от 28.07.2025
№16-002075 от 18.02.2026
Этажность2-8
Статус помещенийКвартиры
Тип домаМонолит-кирпич, Другое
Потолки2.87-3.09 м
Отделка Предчистовая
ПарковкаВсего мест: 445

от
до
Найдено 433 объявлений

1-комн. квартира

33.2 м², 2/8 этаж
ЖК «Statum»
Россия, Республика Татарстан, город Казань, улица Адмиралтейская
11 000 000 ₽
Скидка 1,5%
331 325 ₽/м²
Унистрой
433 квартир от застройщика

1-комн. квартира

33.2 м², 3/8 этаж
ЖК «Statum»
11 100 000 ₽
Скидка 1,5%
334 337 ₽/м²
Унистрой
433 квартир от застройщика

1-комн. квартира

33.61 м², 4/8 этаж
ЖК «Statum»
11 200 000 ₽
Скидка 1,5%
333 234 ₽/м²
Унистрой
433 квартир от застройщика

1-комн. квартира

33.61 м², 5/8 этаж
ЖК «Statum»
11 300 000 ₽
Скидка 1,5%
336 209 ₽/м²
Унистрой
433 квартир от застройщика

1-комн. квартира

33.83 м², 6/8 этаж
ЖК «Statum»
11 400 000 ₽
Скидка 1,5%
336 979 ₽/м²
Унистрой
433 квартир от застройщика

1-комн. квартира

37.37 м², 1/8 этаж
ЖК «Statum»
11 900 000 ₽
Скидка 1,5%
318 437 ₽/м²
Унистрой
433 квартир от застройщика

1-комн. квартира

38.66 м², 1/8 этаж
ЖК «Statum»
11 900 000 ₽
Скидка 1,5%
307 812 ₽/м²
Унистрой
433 квартир от застройщика

1-комн. квартира

37.28 м², 1/8 этаж
ЖК «Statum»
11 900 000 ₽
Скидка 1,5%
319 206 ₽/м²
Унистрой
433 квартир от застройщика

1-комн. квартира

37.47 м², 1/8 этаж
ЖК «Statum»
11 950 000 ₽
Скидка 1,5%
318 922 ₽/м²
Унистрой
433 квартир от застройщика

1-комн. квартира

37.47 м², 1/8 этаж
ЖК «Statum»
11 950 000 ₽
Скидка 1,5%
318 922 ₽/м²
Унистрой
433 квартир от застройщика

1-комн. квартира

37.47 м², 1/8 этаж
ЖК «Statum»
11 950 000 ₽
Скидка 1,5%
318 922 ₽/м²
Унистрой
433 квартир от застройщика

1-комн. квартира

37.47 м², 1/8 этаж
ЖК «Statum»
11 950 000 ₽
Скидка 1,5%
318 922 ₽/м²
Унистрой
433 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии