ЖК Причал

Город Пермь, Улица Рионская, д. 4б
ЖК Причал
Застройщик Унистрой
Проектная декларация №59-000864 от 19.05.2025 и еще 1
Ввод в эксплуатацию 2025-2026
Класс Комфорт

Все проектные декларации ЖК Причал

№59-000864 от 19.05.2025
№59-000953 от 05.02.2026
Этажность4-5
Статус помещенийКвартиры
Тип домаДругое
Потолки2.7-2.8 м
Отделка Предчистовая, Чистовая
ПарковкаВсего мест: 14

от
до
Найдено 200 объявлений

1-комн. квартира

28.86 м², 1/5 этаж
ЖК «Причал»
Россия, Пермский край, Пермский городской округ, город Пермь, р-н Мотовилихинский, улица Рионская, дом 4б
5 510 000 ₽
Скидка 1,5%
190 922 ₽/м²
Унистрой
200 квартир от застройщика

1-комн. квартира

37.13 м², 1/5 этаж
ЖК «Причал»
5 570 000 ₽
Скидка 1,5%
150 013 ₽/м²
Унистрой
200 квартир от застройщика

1-комн. квартира

37.13 м², 1/5 этаж
ЖК «Причал»
5 570 000 ₽
Скидка 1,5%
150 013 ₽/м²
Унистрой
200 квартир от застройщика

1-комн. квартира

38.18 м², 1/5 этаж
ЖК «Причал»
5 610 000 ₽
Скидка 1,5%
146 936 ₽/м²
Унистрой
200 квартир от застройщика

1-комн. квартира

38.18 м², 1/5 этаж
ЖК «Причал»
5 610 000 ₽
Скидка 1,5%
146 936 ₽/м²
Унистрой
200 квартир от застройщика

1-комн. квартира

38.18 м², 1/5 этаж
ЖК «Причал»
5 610 000 ₽
Скидка 1,5%
146 936 ₽/м²
Унистрой
200 квартир от застройщика

1-комн. квартира

38.34 м², 1/5 этаж
ЖК «Причал»
5 640 000 ₽
Скидка 1,5%
147 105 ₽/м²
Унистрой
200 квартир от застройщика

1-комн. квартира

38.34 м², 1/5 этаж
ЖК «Причал»
5 640 000 ₽
Скидка 1,5%
147 105 ₽/м²
Унистрой
200 квартир от застройщика

1-комн. квартира

38.34 м², 1/5 этаж
ЖК «Причал»
5 750 000 ₽
Скидка 1,5%
149 974 ₽/м²
Унистрой
200 квартир от застройщика

1-комн. квартира

28.86 м², 1/5 этаж
ЖК «Причал»
5 770 000 ₽
Скидка 1,5%
199 931 ₽/м²
Унистрой
200 квартир от застройщика

1-комн. квартира

28.86 м², 1/5 этаж
ЖК «Причал»
5 770 000 ₽
Скидка 1,5%
199 931 ₽/м²
Унистрой
200 квартир от застройщика

1-комн. квартира

28.86 м², 4/5 этаж
ЖК «Причал»
5 830 000 ₽
Скидка 1,5%
202 010 ₽/м²
Унистрой
200 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии