Уникум на Амирхана

Город Казань, Улица Академика Лаврентьева
Уникум на Амирхана
Застройщик Унистрой
Проектная декларация №16-002081 от 09.02.2026
Ввод в эксплуатацию 2027
Класс Комфорт

Все проектные декларации Уникум на Амирхана

№16-002081 от 09.02.2026
Этажность8-18
Статус помещенийКвартиры
Тип домаДругое
Потолки2.73 м
Отделка Предчистовая
ПарковкаВсего мест: 196

от
до
Найдено 161 объявлений

1-комн. квартира

32.57 м², 9/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
Республика Татарстан, город Казань, улица Академика Лаврентьева, корпус 1
10 940 000 ₽
Скидка 1,5%
335 892 ₽/м²
Унистрой
161 квартир от застройщика

1-комн. квартира

32.57 м², 10/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
11 030 000 ₽
Скидка 1,5%
338 655 ₽/м²
Унистрой
161 квартир от застройщика

1-комн. квартира

32.57 м², 14/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
11 140 000 ₽
Скидка 1,5%
342 033 ₽/м²
Унистрой
161 квартир от застройщика

1-комн. квартира

34.92 м², 10/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
11 710 000 ₽
Скидка 1,5%
335 338 ₽/м²
Унистрой
161 квартир от застройщика

1-комн. квартира

34.92 м², 11/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
11 720 000 ₽
Скидка 1,5%
335 624 ₽/м²
Унистрой
161 квартир от застройщика

1-комн. квартира

34.92 м², 12/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
11 730 000 ₽
Скидка 1,5%
335 911 ₽/м²
Унистрой
161 квартир от застройщика

1-комн. квартира

34.92 м², 15/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
11 750 000 ₽
Скидка 1,5%
336 483 ₽/м²
Унистрой
161 квартир от застройщика

1-комн. квартира

34.92 м², 17/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
11 760 000 ₽
Скидка 1,5%
336 770 ₽/м²
Унистрой
161 квартир от застройщика

1-комн. квартира

35.98 м², 6/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
12 160 000 ₽
Скидка 1,5%
337 966 ₽/м²
Унистрой
161 квартир от застройщика

1-комн. квартира

35.23 м², 6/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
12 160 000 ₽
Скидка 1,5%
345 160 ₽/м²
Унистрой
161 квартир от застройщика

1-комн. квартира

35.23 м², 7/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
12 210 000 ₽
Скидка 1,5%
346 580 ₽/м²
Унистрой
161 квартир от застройщика

1-комн. квартира

35.23 м², 8/18 этаж
ЖК «Уникум на Амирхана»
12 260 000 ₽
Скидка 1,5%
347 999 ₽/м²
Унистрой
161 квартир от застройщика
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии