Skip to main content

1-комн. квартира, 34.4 м²

Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Цвиллинга
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

38.4 м², 20/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
8 562 000 ₽
222 969 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

38.8 м², 21/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
8 575 000 ₽
221 005 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

38.4 м², 23/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
8 582 000 ₽
223 490 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

38.5 м², 20/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
8 582 000 ₽
222 909 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

38.8 м², 24/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
8 585 000 ₽
221 263 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

38.4 м², 24/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
8 592 000 ₽
223 750 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
8 515 000 ₽
1-комн. квартира, 34.4 м², 25/34 этаж
Цена за метр 247 529 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

ЖК Парковый Квартал 2.0 - комфорт-класс в центре Екатеринбурга. Квартиры с видом на центр города и парк Маяковского

ЛОКАЦИЯ
Этот район находится в центре города и имеет удобную этажность с красивыми видами. Фасады зданий выполнены из декоративной штукатурки, имитирующей природные цвета, а дворы уютны и украшены зеленью и ландшафтным дизайном. Есть бульвар, холлы и подземный паркинг.

ОТДЕЛКА
Квартиры в «Парковом квартале» имеют базовую отделку White Box, включающую высококачественные материалы и комплектующие, а также улучшенную тепло- и шумоизоляцию, энергоэффективные стеклопакеты и систему терморегуляции радиаторов. В домах есть система передачи данных приборов учёта воды, электричества, тепла.

ПАРКИНГ
«Парковый квартал» оснащен подземным паркингом с лифтом. Территория двора, включая вход в подъезд и паркинг, будет оборудована видеонаблюдением и охраной.

ЛАНДШАФТ
Дома квартала объединены единым
двор-парком с продуманным ландшафтным дизайном и различными зонами отдыха и активного времяпрепровождения.

АРХИТЕКТУРА
«Парковый квартал» - новая доминанта центра Екатеринбурга. Благородные фасады и волнообразные повороты зданий позволили сделать большинство квартир видовыми и наполнить комнаты светом. Коллекционные квартиры с видом на город и парк, различные планировки и возможность выбора квартиры с балконами и теплыми лоджиями.

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Цвиллинга , 004 кв.361

О квартире

Тип жилья Новостройка