Skip to main content

2-комн. квартира, 44.55 м²

Свердловская область, город Екатеринбург, улица Цвиллинга
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

43.7 м², 2/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Цвиллинга
9 220 000 ₽
210 984 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

37.2 м², 31/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
9 220 000 ₽
247 849 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

44.55 м², 3/11 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
Свердловская область, город Екатеринбург, улица Цвиллинга
9 201 000 ₽
206 532 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

35.9 м², 12/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
9 223 000 ₽
256 908 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

35.9 м², 11/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
9 198 000 ₽
256 212 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

35.9 м², 8/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
9 198 000 ₽
256 212 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
9 211 000 ₽
2-комн. квартира, 44.55 м², 4/11 этаж
Цена за метр 206 756 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Свердловская область, Екатеринбург, Цвиллинга , 004 кв.580

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 44.55 м²
Жилая площадь 25.6 м²
Высота потолков 2.5–5.3 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 490 мест

О ЖК «Парковый квартал 2.0»

Сдача комплекса2025-2028
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаМонолит-кирпич
Парковка490 мест
Варианты отделкиПредчистовая

Акции в ЖК «Парковый квартал 2.0»