Skip to main content

2-комн. квартира, 52.9 м²

Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Цвиллинга
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

59.1 м², 2/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
10 807 000 ₽
182 860 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

59.1 м², 2/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
10 807 000 ₽
182 860 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

56.4 м², 27/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
10 802 000 ₽
191 525 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

59.6 м², 3/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
10 822 000 ₽
181 577 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

56.4 м², 26/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
10 781 000 ₽
191 152 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

56.4 м², 29/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
10 832 000 ₽
192 057 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
10 805 000 ₽
2-комн. квартира, 52.9 м², 19/34 этаж
Цена за метр 204 253 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

ЖК Парковый Квартал 2.0 - комфорт-класс в центре Екатеринбурга. Квартиры с видом на центр города и парк Маяковского

ЛОКАЦИЯ
Этот район находится в центре города и имеет удобную этажность с красивыми видами. Фасады зданий выполнены из декоративной штукатурки, имитирующей природные цвета, а дворы уютны и украшены зеленью и ландшафтным дизайном. Есть бульвар, холлы и подземный паркинг.

ОТДЕЛКА
Квартиры в «Парковом квартале» имеют базовую отделку White Box, включающую высококачественные материалы и комплектующие, а также улучшенную тепло- и шумоизоляцию, энергоэффективные стеклопакеты и систему терморегуляции радиаторов. В домах есть система передачи данных приборов учёта воды, электричества, тепла.

ПАРКИНГ
«Парковый квартал» оснащен подземным паркингом с лифтом. Территория двора, включая вход в подъезд и паркинг, будет оборудована видеонаблюдением и охраной.

ЛАНДШАФТ
Дома квартала объединены единым
двор-парком с продуманным ландшафтным дизайном и различными зонами отдыха и активного времяпрепровождения.

АРХИТЕКТУРА
«Парковый квартал» - новая доминанта центра Екатеринбурга. Благородные фасады и волнообразные повороты зданий позволили сделать большинство квартир видовыми и наполнить комнаты светом. Коллекционные квартиры с видом на город и парк, различные планировки и возможность выбора квартиры с балконами и теплыми лоджиями.

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Цвиллинга , 004 кв.303

О квартире

Тип жилья Новостройка