Skip to main content

2-комн. квартира, 66 м²

Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Цвиллинга
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

64.8 м², 17/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
11 934 000 ₽
184 167 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

66 м², 4/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
11 903 000 ₽
180 348 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

44.3 м², 5/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
11 894 000 ₽
268 488 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

44.3 м², 5/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
11 894 000 ₽
268 488 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

64.8 м², 15/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
11 893 000 ₽
183 534 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

65.9 м², 4/34 этаж
ЖК «Парковый квартал 2.0»
11 960 000 ₽
181 487 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
11 924 000 ₽
2-комн. квартира, 66 м², 5/34 этаж
Цена за метр 180 667 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Цвиллинга , 5 кв.41

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 66 м²
Жилая площадь 28.6 м²
Высота потолков 2.5–5.3 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 490 мест

О ЖК «Парковый квартал 2.0»

Сдача комплекса2025-2028
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаМонолит-кирпич
Парковка490 мест
Варианты отделкиПредчистовая

Акции в ЖК «Парковый квартал 2.0»