Skip to main content

1-комн. квартира, 34.33 м²

Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Крауля, корпус 1
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

34.33 м², 10/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
6 776 000 ₽
197 378 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

34.4 м², 15/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
6 771 000 ₽
196 831 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

33.86 м², 9/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
6 767 000 ₽
199 852 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

33.86 м², 10/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
6 767 000 ₽
199 852 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

34.33 м², 16/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
6 790 000 ₽
197 786 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

33.86 м², 13/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
6 790 000 ₽
200 532 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
6 776 000 ₽
1-комн. квартира, 34.33 м², 11/25 этаж
Цена за метр 197 378 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Крауля , 001 кв.102

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 34.33 м²
Жилая площадь 12.08 м²
Высота потолков 2.5–3.02 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 144 мест

О ЖК «Риверсайд»

Сдача комплекса2025-2028
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаМонолит-кирпич
Парковка144 мест
Варианты отделкиПредчистовая

Акции в ЖК «Риверсайд»