Skip to main content

1-комн. квартира, 39.81 м²

Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Крауля, корпус 1
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

1-комн. квартира

37.7 м², 12/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
7 070 000 ₽
187 533 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

37.7 м², 11/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
7 070 000 ₽
187 533 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

37.46 м², 22/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
7 059 000 ₽
188 441 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

37.7 м², 13/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
7 080 000 ₽
187 798 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

34.4 м², 24/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
7 050 000 ₽
204 942 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

1-комн. квартира

37.46 м², 21/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
7 048 000 ₽
188 147 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
7 067 000 ₽
1-комн. квартира, 39.81 м², 6/25 этаж
Цена за метр 177 518 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Крауля , 001 кв.43

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 39.81 м²
Жилая площадь 14.55 м²
Высота потолков 2.5–3.02 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 144 мест

О ЖК «Риверсайд»

Сдача комплекса2025-2028
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаМонолит-кирпич
Парковка144 мест
Варианты отделкиПредчистовая

Акции в ЖК «Риверсайд»