Skip to main content

2-комн. квартира, 54.01 м²

Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Крауля, корпус 1
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

54.01 м², 6/15 этаж
ЖК «Риверсайд»
8 833 000 ₽
163 544 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

54.01 м², 8/15 этаж
ЖК «Риверсайд»
8 854 000 ₽
163 933 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

53.34 м², 4/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
8 868 000 ₽
166 254 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

51.19 м², 13/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
8 817 000 ₽
172 241 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

54.01 м², 5/15 этаж
ЖК «Риверсайд»
8 811 000 ₽
163 136 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

53.34 м², 5/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
8 879 000 ₽
166 460 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
8 843 000 ₽
2-комн. квартира, 54.01 м², 7/15 этаж
Цена за метр 163 729 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Крауля , 001 кв.40

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 54.01 м²
Жилая площадь 26.56 м²
Высота потолков 2.5–3.02 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 144 мест

О ЖК «Риверсайд»

Сдача комплекса2025-2028
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаМонолит-кирпич
Парковка144 мест
Варианты отделкиПредчистовая

Акции в ЖК «Риверсайд»