Skip to main content

3-комн. квартира, 88.24 м²

Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Крауля, корпус 1
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

3-комн. квартира

84 м², 3/9 этаж
ЖК «Риверсайд»
13 699 000 ₽
163 083 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

84.09 м², 2/9 этаж
ЖК «Риверсайд»
13 678 000 ₽
162 659 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

88.24 м², 12/15 этаж
ЖК «Риверсайд»
13 765 000 ₽
155 995 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

61.9 м², 19/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
13 190 000 ₽
213 086 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

91.36 м², 23/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
14 298 000 ₽
156 502 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

3-комн. квартира

91.33 м², 24/25 этаж
ЖК «Риверсайд»
14 331 000 ₽
156 914 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
13 707 000 ₽
3-комн. квартира, 88.24 м², 11/15 этаж
Цена за метр 155 338 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Крауля , 001 кв.74

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 88.24 м²
Жилая площадь 42.98 м²
Высота потолков 2.5–3.02 м
Отделка Предчистовая

О доме

Парковка 144 мест

О ЖК «Риверсайд»

Сдача комплекса2025-2028
ЗастройщикУнистрой
КлассКомфорт
Тип домаМонолит-кирпич
Парковка144 мест
Варианты отделкиПредчистовая

Акции в ЖК «Риверсайд»