Skip to main content

2-комн. квартира, 53.62 м²

Россия, Республика Татарстан, город Казань, Приволжский район, улица Техническая, дом 1
Объявление снято с публикации Квартира продана или больше не продаётся. Ниже — актуальные похожие варианты.

Похожие квартиры

2-комн. квартира

53.62 м², 2/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 530 000 ₽
215 032 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

51.29 м², 9/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 530 000 ₽
224 800 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

53.59 м², 2/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 540 000 ₽
215 339 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

53.59 м², 3/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 540 000 ₽
215 339 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

53.62 м², 4/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 560 000 ₽
215 591 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее

2-комн. квартира

53.62 м², 3/22 этаж
ЖК «Уникод на Технической»
11 570 000 ₽
215 778 ₽/м²
Скидка 1,5%
Унистрой
Подробнее
Объявление неактивно Ниже — архив карточки. Действующего предложения и сделки по этой странице нет.
11 530 000 ₽
2-комн. квартира, 53.62 м², 4/22 этаж
Цена за метр 215 032 ₽/м²
Условия сделки Свободная продажа
Застройщик

О квартире

Россия, Республика Татарстан, Казань, Приволжский район, Техническая , 1 кв.177

О квартире

Тип жилья Новостройка
Общая площадь 53.62 м²
Жилая площадь 22.42 м²
Высота потолков 2.74 м
Отделка Предчистовая

О доме

О ЖК «Уникод на Технической»

Сдача комплекса2028